LSN Messenger
Барнаул, 29.07.2015, 09:01

При приватизации нужно отказ писать детям? И зачем?

Вопрос №7527987 из г. Барнаул
опубликован 29.07.2015, 09:01
При приватизации нужно отказ писать детям? И зачем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети не могут отказаться от приватизации, они обязательно участвуют в приватизации. Только совершеннолетние могут отказаться от участия в приватизации.

29.07.2015, 09:04

Если родители просят совершеннолетних отказаться от приватизации это для чего???

29.07.2015, 09:10

Чтобы обмануть своих детей, и оставить их без собственности. И всю квартиру оформить в собственность на себя. Или дети проблемные, и им нельзя доверять собственность.

29.07.2015, 09:11

Здравствуйте, Ольга!

Для того, чтобы без проблем продать квартиру. Но надо помнить, что при такой продаже дети не смогут претендовать на какие-то деньги от продажи квартиры и на обеспечение жилплощадью после продажи.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

29.07.2015, 09:14

А сказали что просто платить меньше за 2 их чем за 4

29.07.2015, 09:18

Ваше право верить тому что сказали. Если вы доверяете родителям, зачем задавать вопросы юристам? Юристы вам ответили на вопрос в силу своих знаний и опыта, а вы с ними спорите, рассказываете, что вам сказали. Платить за квартиру всегда нужно одинаково. Потому что оплата начисляется по тарифам, в зависимости от параметров квартиры, а не от числа собственников в этой квартире.

29.07.2015, 09:24

Спасибо просто я не знала этого

29.07.2015, 09:29