Должны ли мне выплатить за атрофия яичка в армии.

Вопрос №7528009 из г. Екатеринбург
опубликован 29.07.2015, 09:13
Должны ли мне выплотить за отрафию яичка в армии.
Лучший ответ
Рекомендуется

если атрофию вам причинили в армии, то обязаны.

29.07.2015, 09:27

Как жоказать что во время службы . Ударов и травм небыло. Проевилось на второй месяц службы. Меня убеждают что до службы все началось

29.07.2015, 09:35

ну так раз ударов и травм не было, то не положены вам страховые выплаты.

29.07.2015, 09:46