Срок исковой давности и его применение в случае признания договора дарения недействительным
Подано заявление в суд, о признании договора дарения недействительным, но с момента совершения сделки прошло уже 5 лет, а согласно ч. 1 ст. 181 ГКРФ, срок исковой давности составляет 3 года, как именно применить содержание статьи в реальности?
Уважаемый! Для того чтобы суд применил сроки давности необходимо написать письменное заявление в суд о применении срока исковой давности. Но сразу хочу предупредить, чтобы она была объективно применена необходимо знать материалы дела. Будет необходима юридическая помощь обращайтесь г.Казань, ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т. 8 906 32 804 32