Отсутствие копии исполнительного листа - причина не принимать Постановление о направлении исполнительного документа для исполнения
В нашу организацию пришло Постановление о направлении исполнительного документа для исполнения по месту работы должника без КОПИИ исполнительного листа. Следует ли принять это к исполнению, поскольку нет КОПИИ исполнительного листа?
Если Ваша организация и есть место работы должника, а постановление о направлении исполнительного документа пришло без самого исполнительного документа, составьте в 2х экз. акт об отсутствии исполнительного листа и с актом возвратите постановление в службу судебных приставов, либо созвонитесь с судебным приставом-исполнителем и укажите на отсутствие документа