Уведомление о визите по неоплаченной задолженности и дальнейшие действия
Пришло уведомление о визите. В нем сказано: В случае неоплаты вашей задолженности № 104056970 в размере 122649, 23 до 29.07.2015 представители департамента взыскания планируют визит по месту вашего жительства для выявления и осмотра имущества, а также определения возможности для его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов, в результате вынесения решения суда. Ваш долг возник с отказом погасить задолженность по кредитному договору от 13.02.2013, оформленному в ЗАО БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ. Вопрос Что мне делать и как себя вести. Я звонила в это коллекторское бюро и спрашивала был ли суд. На что они ответили что пока нет. Запланированная дата визита 31.07.2015
никого в квартиру не впускайте, дверь не открывайте. будут ломиться, вызывайте полицию.