Возможность использования материнского капитала для выкупа доли в квартире с разными собственниками

• г. Владивосток

В квартире пять собственников. Одним из собственников является моя дочь, вторым муж. Остальными долями владеют иные родственники. Могу ли явоспользоваться материнским капиталом для выкупа одной из долей? Или потратить его на ремонт в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, не сможете ни того, ни другого.

Здравствуйте! Нет