Сроки действительности разрешений на вывоз ребенка при его поездке за границу с бабушкой
Мой ребенок едет за границу с бабушкой, есть все разрешения от родителей но они не могут вылететь по указанным датам в связи возникнувшими проблемами. Есть ли какие-нибудь сроки действительности у разрншений на вывоз ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря какое разрешение Вы оформляли - срочное или бессрочное