Юрист пообещал вести дело покраска заплатил пошлину кормил завтраками было в начале мая а сейчас номер недоступен.
Юрист пообещал вестидело покаска заплатил пошлину кормил завтраками быдо в начале мая а сейчас номер недоступен.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите про юриста, а название темы "жалоба на адвоката", не различаете понятия да?
ищите юриста, не можем посоветовать. как на него подействовать