Получила записку. Что я ударила машину и скрылась с места ДТП. ниже указан телефон. Я ни в каких ДТП не участвовала! Что делать?
Лучший ответ
Ничего не делайте, записку выкиньте. Записка, полученная неизвестно как и от кого, не является документом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
обратитесь в полицию, с заявлением о вымогательств, может быть вы не одна такая.
При вымогательстве с вас денег подавайте заявление в полицию по ст163 ук рф