Права гражданки Таджикистана, супруги россиянина и матери инвалида, ограничены в России - проблема и возможное решение.
Добрый день!
Действительно, сложившуюся ситуацию лучше решать через суд. Но в поездке в аэропорт толку будет мало. Узнать инициатора запрета и его причины, Вы можете обратившись на прием в УФМС. Лучше, если у Вас на руках будет доверенность от супруги. Или обратитесь к юристу очно (услуга платная, но информация предоставляется быстро и в полном объеме). Когда будете знать кем был поставлен запрет на въезд в РФ, можно будет понимать в какой суд необходимо обращаться.
Вам нужно в судебном порядке обжаловать решение о депортации