Как решить проблему шумных соседей сверху и обеспечить нормальный сон маленькому ребенку?
Соседи сверху постоянно топают, прыгают и что-то роняют. И проблема в том, что это происходит с утра и до вечера (2 ребенка около 7-8 лет и их мамаша, которой всё равно). А у нас маленький ребенок, который не может из-за этого нормально спать. Разговоры и просьбы не помогли, так так дама просто быдло. Моя квартира что хочу то и делаю до 23 часов.
Помогите советом что нам делать? Неужели нет никаких законных способов борьбы?
Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.