Как гражданину Турции, работающему в России, получить гражданство России для себя и своего гражданского сына?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Турции. Жена гражданка России, cын 1,5 года-гражданин России. Работаю в России 4 года. Как получить гражданство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы в законном браке более 3-х лет -можете получить гражданство в упрощенном порядке. Обратитесь в УФМС