Потребовать выплату части задолженности по алиментам на совершеннолетие старшему сыну через суд

Моему старшему сыну в сентябре исполнится восемнадцать лет. У бывшего мужа есть задолженность по алиментам на двоих детей 225000. Могу ли я через суд потребовать выплатить сыну его часть на совершеннолетие?

Лучший ответ

Юлия, взысканием задолженности по алиментам занимается служба судебных приставов. Повторно Ваши исковые требования суд рассматривать не будет.

Нет у вас более права обращаться в суд по поводу алиментов А исполнение решения суда и взыскание долга должны требовать от судебных приставов