Апсеитов Азамат асанбекович мои данные. Хотел бы узнать 3 года прошло меня депортировали или нет. но я в черном списке.

Апсеитов азамат асанбекович мои данные. Хотел бы узнать 3 года прошло меня депортировали или нет. но я в черном списке.

Лучший ответ

Если Вы еще в "черном списке" ФМС, запрет на въезд еще не снят.

Азамат, т.к. Вы указали неполные данные, Вам следует зайти на сайт ФМС РФ, там есть интернет-приемная, "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России", вносите свои данные, и в режиме онлайн Вам предоставят ответ. Удачи