Как отменить приватизацию жилой площади и где обратиться в ситуации, когда сирота выписался из этой квартиры, а его мать ее приватизировала?

У меня такая ситуация я сирота за мной было закреплена жилая площадь я с этой квартиры выписался мать эту квартиру приватизировала скажите возможно отменить приватизацию или куда мне обратится по этому вопросу? Что делать?
Лучший ответ

Признание приватизации недействительной возможно только в судебном порядке

Ответ не по существу вопроса.