Ответы на вопросы - Распределение квартиры, дарственная на половину квартиры от отца, возможность конфискации доли в случае задолженности по кредиту.

• г. Советская Гавань

Я купила квартиру за материнский капитал полгода назад. Сейчас мне сказали что я должна её поделить На доли. Мой отец хочет написать на меня в дарственную половину своей квартиры. У меня есть задолженность по кредиту. Могут ли у меня забрать одну из долей собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если у вас единственное жилье ст.446 ГПК