Может ли муж претендовать на квартиру детей после приватизации и отказа от долей в их пользу?
Очень беспокоит вопрос, претендует ли муж на квартиру жены, если они были прописаны в муниципальной, потом муж вступил в наследство после смерти матери, прописался в приватизированной его матерью квартире, а жена приватизировала муниципальную? Все это время находились в законном браке. Жена хочет оформить дарственную на детей, которые были прописаны с ней в муниципальной, при приватизации отказались от долей в ее пользу. Может ли муж претендовать на квартиру детей?
Полагаю, что нет не может, так как он не участвовал в приватизации.