Возможно ли подарить долю в квартире без регистрации прав собственности в Росреестре?
Можно ли подарить долю в квартире если есть только договор приватизации, т.е. права собственности не зарегистрированы в росреестре?
Лучший ответ
Первоначально необходимо получить свидетельство о государственной регистрации права собственности, а далее уже совершать сделку дарения доли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Смотря какого года этот договор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если есть договор приватизации, то значит и право собственности оформлено, а значит можно долю дарить...
Вы мне очень помогли, спасибо!