Сколько будет стоить обращение в суд, о взыскании по расписке, я истец.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе свои расценки. Стоимость услуг по составлению искового заявления - от 2500 рублей

Какие услуги конкретнее вы б хотели получить?

Если Вы имеете ввиду гос пошлину, это одно, а если услуги юриста это другое. Обращайтесь.