Проблемы с размерными зубными протезами - как вернуть деньги или получить от клиники качественное исправление?
пишите претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей. если откажут в ее удовлетворении - обращайтесь в суд!
Обратиться с письменной претензией в медучреждение и в страховую компанию, вашу, изложить все как вы и здесь изложили, дождаться ответа или возможного согласия медучреждения на выплату денежных средств или проведение надлежащего лечения.
ДЕНЬ ДОБРЫЙ. НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР И ПАРАЛЛЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В СУД, В ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ ОБЪЯСНИТЬ СУДУ, ЧТО ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГАР.ТАЛОНА, БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН ТАКОГО-ТО ЧИСЛА С ТАКИМ-ТО ДОКУМЕНТОМ. ПРИЛОЖИТЬ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ КОПИЮ ГАРАНТИЙНОГО ТАЛОНА, ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО СОСТАВИТЬ ХОДАТАЙСТВО ОБ ИСТРЕБОВАНИИ ДОКУМЕНТОВ ИЗ НАЛОГОВОГО ОРГАНА.
Если в клинике все поправят по гарантии,должна быть выдана новая гарантия?