Автомобиль застрахован в северной казне у нее забрали лицензию я поменял права как вписать данные и что делать с этой страховкой.

Автомобиль застрахован в северной казне у нее забрали лицензию

я поменял права как вписать данные и что делать с этой страховкой.

Лучший ответ

Отозванная лицензия не прекращает обязательств по договору. Только в случае наступления страхового случая (простите за тавтологию) выплату будет производить РСА (Российский союз автостраховщиков).

Не думаю, что стоит сейчас заморачиваться с внесением изменений в полис. Срок не настолько велик. Закончится срок действия - всё застрахуете в новой компании.

Полис сохраните! Особенно, если там указаны КБМ (бонус -малус).