Социальные льготы и поддержка для пенсионеров в Московской области - что нужно знать перед переездом
Какими социальными льготами пользуются при уплате налогов на автомобиль, землю, дом, квартиру пенсионеры по старости в Московской области и вообще какая там социальная поддержка? Планирую переехать из Москвы в Подмосковье, хочу понять для себя плюсы и минусы. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Какой у Вас статус?
Вы мне очень помогли, спасибо!