Представление фактов и просьба о помощи в сложившейся ситуации
Если у вас нет средств на оплату адвоката, то согласно ст.50 УПК РФ:
Статья 50. Приглашение, назначение и замена защитника, оплата его труда
1. Защитник приглашается подозреваемым, обвиняемым, его законным представителем, а также другими лицами по поручению или с согласия подозреваемого, обвиняемого. Подозреваемый, обвиняемый вправе пригласить несколько защитников.
2. По просьбе подозреваемого, обвиняемого участие защитника обеспечивается дознавателем, следователем или судом.
5. В случае, если адвокат участвует в производстве предварительного расследования или судебном разбирательстве по назначению дознавателя, следователя или суда, расходы на оплату его труда компенсируются за счет средств федерального бюджета.
Вам нужно обсуждать эти вопросы с адвокатом,который будет осуществлять вашу защиту. Нужно знать материалы уголовного дела.