Профилактика отопления привела к затоплению квартиры - кто несет ответственность и кто должен оплатить ремонт

• г. Ярцево

Управляющая компания проводила профилактику системы отопления, в квартире никто не живет и поэтому затопило нашу квартиру и соседей на 3 этажа ниже, кто в этом случае виноват и должен оплатить ремонт, если мы исправно оплачиваем услуги управляющей компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Виновата УК, она и должна возмещать ущерб