Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка если квартира в которой я прописан не является моей собственностью?
Могу ли я прописать своего новорожденного ребенка если квартира в которой я прописан не является моей собственностью, а является муниципальной собственностью?
Можете.
Согласие собственника не нужно.
Можете с согласия матери.
Да, Вы имеете такое право.
Несовершеннолетние дети регистрируются по месту регистрации одного из родителей.
без проблем, ничьего согласия не требуется.