Могу ли я, будучи лишенным водительских прав, доехать до места стоянки или ремонта?
Однозначно, что при остановке сотрудниками ДПС вы будете привлечены по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Нет, не можете!
Вас могут привлечь к административной ответственности!