Нужно зарегистрировать ООО на домашний адрес, что для этого нужно.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Несмотря на некоторые ключевые различия, процесс оформления ООО на домашний адрес практически ничем не отличается от процедуры регистрации компании по месту арендуемого (или приобретенного в собственность) офисного помещения. В частности, учредителю, наделенному исполнительной властью (то есть, проще говоря, директору), потребуется собрать пакет необходимых документов и составить заявление по установленной форме. Все это подается в государственный регистрирующий орган и, если ответ утвердительный, заявитель получает письменное свидетельство о том, что фирма теперь зарегистрирована по домашнему юридическому адресу.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да можно зарегистрировать Для налоговой достаточно предоставить копию свидетельства о праве собственности на квартиру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!