Требуется ли нотариальный перевод водительского удостоверения Республики Молдова образца 2008 года для гражданина Молдовы, управляющего грузопассажирским транспортом с молдавскими номерами в Росс

• г. Москва

Необходим ли нотариальный перевод водительского удостоверения Республики Молдова образца 2008 года гражданину Республики Молдова для управления грузопассажирским транспортным средством с молдавскими номерами на территории Российской Федерации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходим ли нотариальный перевод водительского удостоверения Республики Молдова образца 2008 года гражданину Республики Молдова для управления грузопассажирским транспортным средством с молдавскими номерами на территории Российской Федерации? Спасибо.