Как отказаться от услуги вывоза мусора в новой квартире, где мы временно не проживаем?
Мы купили квартиру в новостройке. Сейчас там никто не проживает и не будет проживать еще год. Нам приходят коммунальные платежи. Мы оплачиваем электричество, воду по счетчикам, а как быть с таким пунктом, как ВЫВОЗ ТБО (вывоз мусора)? Мы ведь не пользуемся временно данной услугой. Можно ли написать заявление об временном отказе от данной услуги и если можно то кому и куда писать?
В силу Постановления Правительства № 354 - если Вы не проживаете в квартире Вы должны написать заявление в свою УК и приложить документы, подтверждающие Ваше непроживание