Сколько квадратных метров жильцы получат при сносе приватизированной квартиры?
Почитайте Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Он регулирует порядок сноса и предоставления жилья в связи со сносом. Если вы не очередники по улучшению жилищных условий, то вам дадут такую же по количеству комнат квартиру. Если она по размеру будет больше, то вас попросят доплатить за лишние метры. Должны дать в этом же округе.
По Москве 10 м на человека. Закон. Да и не всегда предоставляемое жилье четко совпадает с предполагаемой площадью.
Добрый вечер!
к сожалению не много. 10 кв метров на человека, но если есть дети то можно и попробовать больше получить - 18 кв метров.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?