Каким образом срок давности штрафа за просрочку замены паспорта может повлиять на процесс смены фамилии при выходе замуж?
В 20 лет просрочила замену паспорта на месяц, выписали штраф 1500 р, квитанцию благополучно потеряла и совсем забыла про этот штраф. Сейчас мне 24 года и я выхожу замуж, фамилию собираюсь менять. Когда пойду в паспортный стол будут ли требовать от меня оплаченную квитанцию за прошлый штраф или может у него есть срок давности?
Лучший ответ
Можете спокойно идти закончился срок давности два года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!