Несостыковки и проблемы с выплатой страхового возмещения после ДТП - что делать дальше?
Здравствуйте!
Если решение вынесено в Вашу пользу в суде запросите исполнительный лист и направляйте документы в РСА (перечень необходимых документов есть на сайте РСА). Если в суде сообщат что исполнительный лист получен представителем тогда требуйте от ЭкспертПро.
Здравствуйте!
Ваши представители (если это условие содержится в договоре оказания юридических услуг) должны были предъявить исполнительный лист к исполнению путем написания заявления о принятии ИЛ к исполнению. Вам необходимо затребовать у представителей данную информацию. Так же обратитесь в страховую компанию ответчика для разъяснений по выплаченной сумме.
Возникнут вопросы пишите личное сообщение.
Мудрят эксперты...Звоните тел.8 952 103 4541 обсудим.
Завтра я еду в Эксперт Про, попытаюсь забрать исполнительный лист. Если они мне его не отдадут, что мне сделать, чем пригразить? Моя страховая РСТК, ответчика - ВСК. Может мне с паспортом жены съездить в ВСК и узнать сколько они выплатили? Или как?
Да. Эксперт про получила наш исполнительный лист, но на вопрос почему выплата прошла в два раза меньше они ответили: выплата была произведена ВСК, не по исполнительному листу, а ваша страховая обанкротилась. Я им сказал что завтра приеду за исполнительным листом и сам обращусь либо к судебным приставам либо в РСА, либо в суд. На что мне ответили что идите и разговривайте с начальником. Бред полный. Поолучается мы заплатили деньги, чтобы нас еще нагрели на чуть больше 10000 руб. маразм
Забирайте у них Ваш исполнительный лист и сами обращайтесь за взыскание. Если потребуется помощь звоните +7 (904) 214-27-27