Станет ли осужденный в 2003 году под амнистию, учитывая его раннюю освободительную дату и отсутствие новых правонарушений?

• г. Донской

Раннее отбывал наказание, освободился в 2002, сел в 2003, дали 18 лет. Юридически не судим, в мае уже было 2/3 отсиженного. Статья 105 часть 2 статья 161 часть 2. Скажите пожалуйста попадает ли человек под амнистию. Говорят амнистия будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Осужденные по данным статьям не попадают под действие Постановления "Об амнистии в связи с 70летием победы в ВОВ 1941-45гг