Проблемы с гаи и судебными приставами - Как защититься и восстановить свои права?
Оплатил штраф, квитанцию приносил, пришла бумага от судебных приставов на оплату этого же штрафа! Как бороться с гаи и приставами подскажите пожайлуста! Это уже в третий раз, по закону я не обязан предоставлять квитанции, но даже предоставление квитанции не гарантирует спокойной жизни. Может подать в суд на кого-то?этот произвол уже достал, мы живем в веке компьюторов, а квитанции надо привозить в гаи, а если в гаи потеряли ее,то второй раз привезешь. Какой есть закон который может нам помочь! Буду благодарен за ответ. Геннадий.
Лучший ответ
К сожалению, случается так что банки деньги "не туда пуляют". На счет ГИБДД они не попадают и оплата не фиксируется. Попробуйте разобраться с банком, может и судится ни с кем не придется.
Ответ неверный.