Возможен ли повторный возврат подоходного налога при покупке квартиры, если я уже использовал эту возможность ранее?

• г. Нижневартовск

Возвращал подоходный налог с покупки квартиры в 2001 году но со своей доли 1/2 остальное было на детей, в 2013 году купил квартиру с этой квартиры я могу воспользоваться повторный возврат подоходного налога. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вы свое право на налоговый вычет уже использовали, повторный вычет не предусмотрен (ст.220 НК РФ)