Размер алиментов при двух детях от разных женщин и влияние проживания с одной женщиной

Какой размер алиментов будет выплачен, если у мужчины двое детей от разных женщин? Влияет ли его проживание с одной женщиной на размер алиментов?
Лучший ответ

На двоих детей положено платить 1/3, то есть на каждого ребенка по 1/6

на двух детей 33% в сумме.