Может ли прописка внучки в квартире помочь приватизировать жилье, если бабушка уже приватизировала свое жилье по договору соц. найма?

Бабушка проживает в квартире по договору соц. найма. Может ли она прописать внучку чтобы приватизировать жилье. Внучка совершеннолетняя. Сама бабушка уже использовала право приватизации.
Лучший ответ

Может прописать внучку, но с согласия наймодателя

Благодарю Вас за полезную консультацию!