Возможность переезда в Россию для украинской мать-одиночки - необходимые документы и процедуры
Я хочу узнать, о возможности переезда в Россию. Я имею украинское гражданство, но хотела бы переехать в Россию вместе с ребёнком. Я мать одиночка. Какие документы мне нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана! По приезду Вам и ребенку нужно будет оформить РВП и регистрацию по месту жительства. Документов целый перечень, Вы его можете найти на сайте ФМС России, там же памятки и методички.
Вы мне очень помогли, спасибо!