Когда ожидать последнее пособие - 8 сентября или 8 октября? И возможны ли другие выплаты для матери-одиночки, если ребенок не поступает в садик?
Ребенку будет полтора года в конце Сентября. Пособие по уходу приходит 8 числа каждого месяца. Когда ждать последнее пособие, 8 Сентября, или 8 Октября?
И еще, могу ли я получать еще какие то выплаты от государства, если я мать одиночка, но в садик не попадаем из за того, что на первое Сентября нам будет еще только 1 год и 5 мес. На что жить еще год, не понятно.
Если заработная плата выплачивается за сентябрь в октябре, то значит, частично должны выплатить последний раз в октябре.
Обратитесь в соцзащиту. Если в Вашем регионе предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду, то сможете оформить.