Возможно ли вернуть страховку по кредиту после его полного погашения и как это сделать?

Вопрос №7535383 из г. Рубцовск
опубликован 29.07.2015, 19:35
Слышала, что после выплаты кредита можно вернуть страховку, выплаченную в процессе пользования кредитом. Так ли это на самом деле? И что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не так, страховка в Вашем случае не возвращается.

30.07.2015, 07:58

Для этого надо собрать все документы и обратиться с ними к юристу для конкретной консультации.

29.07.2015, 19:37

А в каком случае возвращается?

30.07.2015, 08:57

В случае досрочного погашения кредита и то, если это условие предусмотрено договором.

30.07.2015, 08:58