Право на досрочную пенсию у социального педагога с 25-летним стажем работы в школе и совместительством учителем русского языка и литературы
Работаю социальным педагогом в школе и по совместительству учителем русского языка и литературы выработала стаж 25 лет, имею ли я право на досрочную пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте!Возможно, имеете . Нужно обратиться в ПФ, с письменным заявлением, они изучат все ваши периоды и дадут решение - если будет отказ - так как некоторые периоды ПФ не включает - курсы повышения , декретный - пойдете в суд - суд включит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!