Санкт-Петербург, 29.07.2015, 20:15

Переделка договора соц найма после смерти отца - как составить соглашение с братом и получить его заверение в армии?

Вопрос №7535788 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.07.2015, 20:15
Мне необходимо переделать договор соц найма после смерти отца. Мы с братом ьыли прописаны в договоре, брат в армии, как написать ему соглашение о том что он согласен, чтобы я стала нанимателем, и смогут ли заверить в армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о согласии заключения договора социального найма с Вами нужно адресовать в Жилищное агентство Вашего района. Подпись брата может удостоверить командир части.

29.07.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А соглашение в свободной форме писать или определнная форма?

29.07.2015, 20:39

Установленной законом формы нет. Возможно в Вашем ГУ ЖА имеются установленные ими формы. Но главное, чтобы брат выразил согласие на признание Вас нанимателем, заключения с Вами договора социального найма, с включением его в этот договор в качестве члена семьи.

29.07.2015, 20:42