Скажите возможно ли НДС в Сизо? Муж осужден, у кого брать разрешение.
Скажите возможно ли дс в Сизо? Муж осужден, у кого брать разрешение.
Лучший ответ
Добрый день!
РАЗРЕШЕНИЕ НА К/С В СИЗО нужно брать у следователя если еще не осужден и находится под следствием!Если дело передано в суд, у судьи, если ждете апелляцию в апелляционной коллегии, если приговор суда вступил в законную силу у начальника СИЗО, если осужденный отбывает наказание в СИЗО в хоз.отряде ему помимо коротких положены длительные свидания, разрешение на свидания дает начальник СИЗО, количество свиданий предоставляется в соответствии с режимом см ст.121 УИК.
Удачи Вам!
Лариса Георгиевна большое спасибо за подробный ответ!