Как продать автомобиль после смерти мужа и разделить полученные деньги с несовершеннолетней дочерью, возможно ли использовать их для погашения кредита?
Как продать автомобиль если после смерти мужа я его супруга должна делить долю с нашей несовершеннолетней дочерью и смогу ли я воспользоваться денежными средствами от продажи для погашения кредита.
Лучший ответ
Продать автомобиль сможете только с разрешения органа опеки. Воспользоваться деньгами ребенка на погашение кредита не получится, опека не разрешит.