Задержка в рассмотрении заявления о признании гражданина безвестно отсутствующим - сроки или бесконечное ожидание?

• г. Ижевск

26 июня районным судом у меня было принято заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим. Спустя неделю на мой вопрос о продвижении дела помощник судьи мне ответила: Вызовем. На календаре уже конец июля. Хотелось бы узнать имеются ли какие-то сроки или же данного вызова я могу дожидаться бессрочное количество времени?

Ответы на вопрос (1):

2 месяца прок расмотрения гражданского дела.