Хотелось бы узнать какие документы нужны для открытия интернет магазина.
Хотелось бы узнать какие документы нужны для открытия интернет магазина. Продукцию буду продавать авторскую сделанную своими руками (бижутерия, шарфы, и т.д. )или на заказ, еще хотелось продавать готовую продукцию для хобби (бусины, краски, кисти и т.д.) что вообще для это нужно?
Лучший ответ
Зарегистрировать ИП или юридическое лицо, зарегистрировать сайт, написать договор оферты.