Возможно ли передать право собственности на автомобиль без расписки в ПТС?

• г. Мурманск

Я купил автомобиль по договору купли-продажи, в ПТС пока не расписывался. Автомобиль не снят с учета. Могу ли я перепродать автомобиль по договору купли-продажи и в ПТС записать уже другого владельца, без меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, можете перепродать