Обязан ли индивидуальный предприниматель отчитываться перед налоговой инспекцией в случае приостановки деятельности?
Более трех лет я зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, но в течение несколько месяцев коммерческой и предпринимательской деятельностью не занимаюсь – взял «паузу». Должен ли я отчитываться перед налоговой инспекцией?
Лучший ответ
Конечно должны фактическое неведение предпринимательской деятельности не освобождает вас от обязанности отчитываться