Хабаровск, 30.07.2015, 02:47

03.2015 за подложные номера на пол года. Подскажите нужно ли мне пересдавать экзамен при получении и что нужно будет.

Вопрос №7538461 из г. Хабаровск
опубликован 30.07.2015, 02:47
03.2015 за подложные номера на пол года. Подскажите нужно ли мне перездавать экзамен при получении и что нужно будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вам придется сдавать теоретический экзамен на знание ПДД

30.07.2015, 02:50

Но почему тогда это не уточняют в постановлении суда?

30.07.2015, 02:57

По закону такое уточнение не требуется в Постановлении суда

30.07.2015, 02:58