Черногорск, 30.07.2015, 04:34

Законность и регулирование требований теплоснабжающей организации по плате за согласование границ проведения земельных работ на ремонт канализационного стока многоквартирного дома

Вопрос №7538645 из г. Черногорск
опубликован 30.07.2015, 04:34
Теплоснабжающая организация требует плату в размере 1500 рублей за согласование границ проведения земельных работ на проведение ремонтных работ канализационного стока многоквартирного дома. Законно ли это? чем регулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законом подобная плата не регулируется Поэтому потребуйте от этой организации предоставить вам информацию на основании чего требуется такая плата

30.07.2015, 04:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мотивируют это тем что у них есть внутренний приказ руководства

30.07.2015, 04:44

Я к тому и клоню что у вас есть право потребовать этот внутренний приказ.С ним вас обязаны ознакомить и даже предоставить копию приказа Не зная текста приказа трудно судить насколько он законнен

30.07.2015, 04:48

Юридические услуги в Черногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034